Скрыть объявление

Уважаемые Коллеги.

Данный форум является дополнительной, публичной площадкой для поддержки клиентов хостинга ДатаБор, но также и для всех желающих. Все сообщения (вопросы, ответы и тд) будут видны публично и будут индексироваться поисковыми системами. Если вы хотите спрятать сообщение, используйте хайды по разным параметрам. Время ответа на форуме поддержки может составлять от 1 часа - до 5 часов в зависимости от загруженности дежурного администратора.

Для оперативного решения вопросов в закрытом формате, пользуйтесь пожалуйста нашим биллингом - тикет система.

Мы также всегда рады ответить на ваши вопросы по Скайпу: databor и по email: info@databor.ru

С уважением, администрация ДатаБор.

Регистрация домена

Тема в разделе "Регистрация доменов", создана пользователем ottofrizze, 30 дек 2017.

1. ottofrizze

ottofrizze Клиент

Вопрос .. ну не хочу я хостинг .. а домен .ru по вашим приятным ценам уже никак тогда ?

2. admin

admin админ Команда форума

Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.
    По условиям покупки домена он должен быть размещён у нас. Но не редки и исключения, когда мы передаём администрирование домена(ов) на прямую к регистратору. Это обсуждается отдельно в тикетах в биллинге.

3. ottofrizze

ottofrizze Клиент

Я просто хотел спросить ... могу ли я регистрируя домен у вас менять NS (свои) A-name итд

4. admin

Технически сменить NS можно в биллинге. Но по нашем правилам это запрещено. Особенно это касается акционных доменов (со скидкой) или бесплатных доменов к хостингу.
    Но если клиент настаивает и совсем не хочет (аргументировано) размещать сайт у нас, то мы передаём администрирование домена на прямую регистратору.

5. Arsenka123

Arsenka123 Клиент

A запись можно менять и добавлять в панели.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
    ottofrizze нравится это.
  6. ottofrizze

ottofrizze Клиент

7. admin

Здравствуйте. Спасибо за вопросы.

Заявка с утра где висит? И что за регистрация, уточните пожалуйста?

По поводу конца не понял Вас...